С момента начала СВО нам от поставщиков начали поступать предупреждения о том, что цены будут подняты. Логично, казалось бы, что поделать? – Подумали мы, приняв тот факт, что изменился курс валют и нарушились цепочки поставок. Когда эти письма стали поступать каждые 2-3 дня и в конечном итоге сформировалось аж четыре волны повышения цен – перед руководством встала непростая задача. Как и дальше обеспечивать оптимально соотношение цены и качества, без выраженной потери покупательной способности?

В этом уравнении нет решения без потерь…

И мы решили взять эти потери на себя. Мы решительно отказались от дальнейшегно повышеня цен и к сожалению прекратили сотрудничество с теми поставщиками, которые абсолютно неадекватно и не соизмеримо ситуации на нее отреагировали.

Вы и Ваши дети должны иметь возможность пользоваться качественными очками и линзами вне зависимости от тягот и невзгод, свалившихся на русский народ.

За последние пару недель наши пациенты регулярно стали отмечать, что цены на многие позиции у нас самые дешевые в Воронеже. А так же, мы сохранили все ранее анонсированные скидки и акции. До сих пор можно купить некоторые позиции со скидкой 50%.

К сожалению, мы не можем гарантировать возможность держать эти цены всегда. Цены повышаются на все, чем мы пользуемся в работе, вы и сами это прекрасно понимаете. Но мы будем стараться оттянуть момент повышения максимально далеко.

Всегда Ваш Доктор Цыганок и команда.

One thought on “Очки стали дороже?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...